[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i012.radikal.ru/0810/e0/7cec64814f0a.jpg[/IMG][/URL]

Мир магиии.....

Объявление

СЕГОДНЯ: 16 октября 2008 года ( Полумна на 6 г обучения) ПОГОДА: Холодно, ветер пронизывает до костей, туман... СОБЫТИЯ: нет событий на сегодня...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магиии..... » Флудимс) » Болтовня))


Болтовня))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Герми и насте привееет)я рада,, что вы решили посетить мой форум, жду недождусь, када к вам присоедениться ещё люди)

2

Как дела?? ты знаешь, как сюда народ затащить?

3

спроси, нам нужен народ HELP
чем занимаешься?

4

Всем привет))))

5

привет Гермиона))

6

Рон привет!!Я рада, что ты решил обосноваться здесь!!!!!!!!!!!

7

Пиветик)) Luna Lovegood
Как твои делишки

8

Все супер, Рон))
А ты как??

Алисия и Сьюзен приветствую вас)

9

Приветик Гермиона,Рон,Luna Lovegood!

10

Добро пожаловать Флер!!!!!!!!!

11

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛААААААТЬ!!!!! * бьется в истерике* :'(

12

Привет всем!!!Я вернулась!!! :jumping:

13

ПРивет ЛУНА!!!!!! я теб прошу просто умоляю! Удали опять мой старый мир а оставь новый.

14

15

Прив герми. Я оч рада, что ты вернулась :love: )))))) ждала с нетерпением))

алис, так точно капитан, будет исполнено) :yep:

16

Здрасте всем! Вижу вы здесь не много не доделали... и многое нужно сделать... я помогу... кстати как баннер сделать я никак не могу...))

17

приветик всем я недавно зарегинился и анкетку составил :tomato:

18

Теперь и я к вам присоединилась)) :blush:

19

рон


как дела?

20

Приветик всем , я тут новенькая! = )

21

Как у вас у всех делишки? Слыш Luna Lovegood! Что-бы сюда побольше людей заходила ты в других ролевых рекламу насчёт этой оставляй!!! Я могу пооставлять!!!!!

22

Флер Делакур
И ещё и форум надо доделать.... а то люди заходят, смотрят - недоделано, нафиг нам регистрироваться....
надо магазины в которых можно купить всё для школы (мантии, учебники, всё для письма, палочку и т.д.), ещё можно разные части замка (кухня, крыша, окрестности, большой зал, библиотека и т.д.) , можно ещё сделать кабинеты(кабинет  прорицания, зельеварение, нумерология, астрономия, древние руны, ЗОТИ, трансфигурация и т.д.)и там можно будет "учится".

23

я здеся,меня выписали из больницы :cool:  :writing:

24

Приветик!!! ВСЕМ!!! Извеняюсь за то что долго не было меня... что-то Инет глючил. Я вся ваша могу помоч с разрабодкой форума :)


Вы здесь » Мир магиии..... » Флудимс) » Болтовня))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz