[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i012.radikal.ru/0810/e0/7cec64814f0a.jpg[/IMG][/URL]

Мир магиии.....

Объявление

СЕГОДНЯ: 16 октября 2008 года ( Полумна на 6 г обучения) ПОГОДА: Холодно, ветер пронизывает до костей, туман... СОБЫТИЯ: нет событий на сегодня...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магиии..... » Прием=) » Анкетки!!! Новичкам --->


Анкетки!!! Новичкам --->

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

нус)) Перед тем как начать играть, доргие мои друзья, нада заполнить анкету! Это Роллевая игра по Гарри Поттеру, так что давайте всё будет крассиво и аккуратно, а вот и сама анкетка:

1.ИФО (имя фамилия очество)
2.Возраст
3.Год обучения | факультет
4. Биография
5.ИФО родителей
6. внешность
7. дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.)

---
Обязательно:

8. Имя в реале
9. Возраст в реале
10. связь ( ICQ | E-mail )

Вот простая анкетка, позьба, писать как можно развернутее))

2

1.ИФО (имя фамилия очество)Полумна Лавгуд
2.Возраст16
3.Год обучения | факультет6 год | Когтервран
4. Биография
Полумна Лавгуд чистокровная. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам Полумны, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть Фестралов

Полумна оказывается среди тех немногих членов Отряда Дамблдора, что пытаются отразить нападение на Хогвартс Пожирателей Смерти в конце шестой книги. После битвы она приходит вместе с Невиллом Долгопупсом на похороны Альбуса Дамблдора. Гарри Поттер высказывает мнение, что Полумна и Невилл, наверное, чувствовали себя одиноко и поэтому время от времени проверяли свои монеты, чтобы узнать, не состоится ли собрание. Они откликнулись на призыв помочь обороне Хогвартса от возможного вторжения Пожирателей Смерти.Полумна присутствует на свадьбе Билла и Флер.В школе вместе с Джинни и Невиллом досаждала режиму Керроу и Снегга. Из-за статей её отца о подержке Гарри Поттера, Полумну снимают прямо с поезда Пожиратели смерти. В доме Малфоев её держат чтобы влиять на её отца. Оттуда её спасает домовик Добби. До начала лета вместе с другими спасеными( Дином Томасом и м.-ром Олливандером) живет у Билла и Флер в коттедже «Ракушка» Вместе с Дином приходит в Выручай-комнату. Проводит Гарри в гостинную Когтеврана где оглушает Алекто Кэрроу. Сражается в битве за Хогвартс. Вместе с Симусом и Эрни спасает Гарри, Рона и Гермиону от дементоров. В Большом зале вместе с Джинни и Гермионой сражается против Беллатрисы Лестрейндж. В конце отвлекает всех чтобы Гарри смог незаметно уйти отвсех под мантией-невидимкой
5.ИФО родителей
Ксенофилиус Лавгуд - папа
6. внешность
Выглядит Полумна Лавгуд довольно необычно. У неё «большие затуманенные глаза», и этот факт не раз подчёркивается по тексту книг — «выпуклые, как будто чуть затуманенные глаза», «бледные брови и глаза навыкате все время придавали ей удивленный вид».

Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Экспресс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы. Её своеобразный внешний вид даёт повод для откровенных насмешек и издёвок со стороны окружающих, но, похоже, Полумну это абсолютно не волнует. Полумна одевается, так как хочет и отнюдь не преследует цели шокировать или удивить других людей своим внешним видом.

7. дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.)
нет...=)

3

Моя дорогая, добро пожаловать, сделать тебя админом??

4

1.ИФО (имя фамилия очество) - Рон Уизли
2.Возраст - 11  Кровь: чистокровный
3.Год обучения | факультет - 1 год / Гриффиндор (с 1 сентября 1991 года)
4. Биография
Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов. Братья всегда и во всём затмевают Рона. У него вечно нет денег, но зато он обладает тем, чего нельзя купить ни за какие сокровища мира, — добрым сердцем и неистощимым оптимизмом.

5.ИФО родителей
Родители: Молли Уизли (чистокровная), Артур Уизли (чистокровный)

6. внешность
много веснушек, рыжие волосы
7. дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.)

---
Обязательно:

8. Имя в реале - Юрок
9. Возраст в реале 16
10. связь ( ICQ | E-mail ) - позже  /   ronuizly@mail.ru

5

1.ФИО (фамилия имя очество) Алисия Спинет.
2.Возраст: 17 лет Кровь: чистокровная
3.Год обучения: Факультет -6 год/ Гриффиндор с (1 сентября 1985 году)
4. Биография:Алисия Спинет Девочка жившия в семья магов хорошая, умная,заботливая,красивая,добрая.
5.Внешность: Шатенка ,Красивая на лицо.
6.Дополнения:..................................
        Обязательно:
7.Имя в реале: Лера
8.Возраст в реале: 9 лет
9.Связь:( ICQ / E- mail) - Попозже /lera1521@mail.ru

6

Алисия, можешь как ниудь рассписать побольше свою анкету?

7

1.ИФО (имя фамилия очество):Флер Изабел Делакур
2.Возраст:18
3.Год обучения | факультет:8 год,я учусь в Шармбатоне!(Хочу в Гриффиндор можно?)
4. Биография:Родители Флер - мистер и миссис Делакур, аристократы, как и их дочь, но они отличаются добротой и великодушием. Мать Флер - Аполлина - очень красивая для своих лет женщина, высокая, светловолосая и гордая. Ее муж - мистер Делакур, ее полная противоположность. Низкий и полноватый мужчина  с острой бородкой. Но, не смотря на их грозный вид, они так же добросердечны, как и семейство Уизли. Бабушка Флер была вейлой.
Учится во французской школе чародейства и волшебства Шармбатон, где является одной из самых примерных учениц.
Когда Флер родилась, то родители были так счастливы, ведь на свет появился ангел. Светлые, слегка серебристые волосы и голубые глаза. Эти милые глазки смотрела на родителей, которые были счастливы. Бабушка Флер была вейлой, и девушка унаследовала часть ее красоты. Шли года и девчушка росла, ее воспитывали как аристократку.
Когда ей исполнилось 11 лет, то пришло из школы волшебства Шармбатон, в котором говорилось, что девушка зачислена в эту школу. Флер училась превосходно, по всем предметам у нее были высокие баллы. Она превращалась в истинную леди.
Но однажды, забежим назад во времени, у родителей родилась вторая дочь. Флер была очень рада, что у нее появилась сестра. Малышку назвали Габриель. Она души в ней не чаяла и очень любила свою маленькую сестренку, всегда заботилась о ней и помогала.
И теперь вновь возвращаемся в настоящее. Всем ученицам Шармбатона было объявлено, что они летят в Англию, но причину еще не сказали.
5.ИФО родителей:не известно
6. внешность:Флер является внучкой вейлы. Обворожительно красива. У Флёр большие синие глаза, белокурые волосы, ниспадающие волной почти до пояса, очень белые ровные зубы и лёгкая походка. Она производит впечатление «типичной блондинки» и приходится всё время напоминать себе, что в своё время Кубок Огня выбрал именно её лучшей ученицей Шармбатона. Не может же весь Шармбатон состоять из голубоглазых тупых кукол! Но, похоже, маска неотразимой, но недалёкой красотки (ах, мужчины так любят выглядеть умнее женщин, почему бы им в этом не помочь?) прилипла к Флёр намертво. Только какие-либо страшные события могут помочь нет, не сорвать - на минутку приподнять эту маску.
7. дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.):Красота!

Обязательно:

8. Имя в реале:Эшли
9. Возраст в реале:18
10. связь ( ICQ | E-mail ):hermiona.90@mail.ru

Отредактировано Флер Делакур (2008-10-15 14:23:36)

8

Флер, умничка! Ценю таких людей, добро пожаловать))

9

молодец) добро пожаловать, Алисия)

10

ну посмотрим твою посещаймость форума, и помощь мне... * медленно перебираеться во флудилку*

11

неа(((((((((я сама оч расстраилась, она попросила меня удалитьь сча её персов, и она хочет попробывать заного все это проделать, блин, мне так жалко((((((((((

12

=(( так всё, эдесь не флудим, пиши в Болтовню, ок?

13

давай дуй в Болтовню)) бегом)) а здесь флуд я удалю

14

.ФИО(фамилия, имя очество) Алисия Спинет
2.Возраст:17
3Год обучения: факультет: 7 год Учусь: Гриффиндор
4. Биография: Алисия Спинет  это девочка уверенная в себе, Добрая заботливая, Она шатенка, пришла в Хогварц поступила на Слизарин, потом переместили на Гриффиндор, нравится из всег подруг: Гермиона, Луна, мы с ними искренние подруги!!!!!! Хочу на Пуффендуй безумно! Когда мои мама и папа уезжают я чаще всего люблю позаниматся рисованием нашей школы, хоть её рядом нету , но я когдарисую я о ней вспоминаю! скучаю по урокам и т.д!  Ненавижу професора Снейпа! Он меня ругает когда я выскакиваю! А ещё мечтаю подружится с Гарри но я ему не нравлюсь  .........
5.ИФО родителей:не известно
6. Внешность:Алисия Спинет это девочка Шатенка на лицо красивая, носит обычно на балы что то короткое, а так школьная форма, По глазам видно добрая, глазза карие, губы как и у всех, пишет красиво, носит колечки и браслеты.
7.Дополнения: котик, черепаха, рыбки, попугай, чихуахуа, тритонн, хамелеон.
                    обязательно:
8.Имя в реале: Лера
9.Возраст в реале:9
10.Связь: ( ICQ | E-mail ):lera1521@mail.ru
Луна удали у меня тот мир и оставь этот.

15

ок)

16

1.ИФО (имя фамилия очество)-Гермиона Грейнджер
2.Возраст-17
3.Год обучения | факультет-7 год,Гриффиндор
4. Биография-Гермиона родилась в семье маглов и до 11 лет не знала что волшебница.Потом ей пришло письмо из Хогвартса и она была приятно удивленна.Её распределили на факультет Гриффиндор и там она нашла своих друзей Гарри и Рона.Она всегда очень хорошо училась,часами сидела в библиотеке.У неё вспыльчевый характер но она очень хороший друг.Она является участником Отряда Дамблдора(ОД)
5.ИФО родителей-не указанны
6. внешность-Густые каштановые волосы и карие глаза
7. дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.)-кот Живоглот

8. Имя в реале-Кристина
9. Возраст в реале-13
10. связь ( ICQ | E-mail )-408738456 и майл-goldenstar.08@mail.ru

P.S-Луна я вернулась!Сделай меня опять админом пожалуйста!

17

.ФИО(фамилия, имя очество) Алисия Спинет
2.Возраст:17
3Год обучения: факультет: 7 год Учусь: Гриффиндор
4. Биография: Алисия Спинет  это девочка уверенная в себе, Добрая заботливая, Она шатенка, пришла в Хогварц поступила на Слизарин, потом переместили на Гриффиндор, нравится из всег подруг: Гермиона, Луна, мы с ними искренние подруги!!!!!! Хочу на Пуффендуй безумно! Когда мои мама и папа уезжают я чаще всего люблю позаниматся рисованием нашей школы, хоть её рядом нету , но я когдарисую я о ней вспоминаю! скучаю по урокам и т.д!  Ненавижу професора Снейпа! Он меня ругает когда я выскакиваю! А ещё мечтаю подружится с Гарри но я ему не нравлюсь  .........
5.ИФО родителей:не известно
6. Внешность:Алисия Спинет это девочка Шатенка на лицо красивая, носит обычно на балы что то короткое, а так школьная форма, По глазам видно добрая, глазза карие, губы как и у всех, пишет красиво, носит колечки и браслеты.
7.Дополнения: котик, черепаха, рыбки, попугай, чихуахуа, тритонн, хамелеон.
                    обязательно:
8.Имя в реале: Лера
9.Возраст в реале:9
10.Связь: ( ICQ | E-mail ):lera1521@mail.ru

18

Все  приняты, мои люю.))

19

1.Поттер Гарри Джеймс

2.17 лет

3.7 год/Гриффиндор

4.Гарри Джеймс Поттер родился 31 июня 1980 года у Лили и Джеймса Поттеров. Они были очень уважаемыми магами и входили в Орден Феникса. До рождения Гарри у прорицательница Севила Трелони случилось озарение, она предсказала, что 31 июня родится мальчик, который сокрушит Тёмного Лорда или сам погибнет.
Под это пророчество попадало лишь два ребёнка-это Невилл Долгопупс и наш Гарри Поттер. Воландеморт решил подчинить Поттеров, но для этого ему надо было найти убежище, где скрывались Лили и Джеймс. Долгое время место, где скрываются Поттеры держалось в тайне, но место было расскрыто, поскольку хранитель тайны, Питер Петегрю, стал предателем и выдал своих бывших друзей. В ту роковую ночь Тёмный Лорд напал на дом Поттеров. Сначала пал отец Гарри, а потом и мать. Воландеморт произнёс уже заклинание смерти, но оно не сработало и само ударило в Тёмного лорда. Дело в том, что Джеймс и Лили наложили на мальчика очень древнее заклинание, которое защищает его. Так за одну ночь был уничтожен самый могущественный и злой маг столетия, а на лбу Гарри остался лишь небольшой шрам в виде молнии, который указывал на его нелёгкую судьбу. Надо было укрыть Гарри от всё ещё надвигающейся опасности и поэтому его отправили к его Дяде и Тети, которые не переносили магов, и сторонились всех родственных связей с Поттерами. Ребёнка отдали им, они его приняли, но начали относиться к нему с холодность и ненужностью. Он носил обноски Дадли, жил в коморке и был нелюбим никем. Он, конечно, замечал за собой разные странности, например, когда он одним прыжком оказался на крыше школы или его волосы отрасли за один день, когда их все остригли. Его сомнения подтвердились, когда к нему прилетела сова с письмом из Хогвартса. Он не узнал, что хранится там. Дядя Вернон начал сжигать письма, которые приходили к мальчику. Они даже решили сменить место проживания. Они поехали куда-то далеко. На остров, где, как они думали, их никто не найдёт. Но когда пробило двенадцать и Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, к ним в дом ворвался великан, который начал поздравлять Гарри с днём рождения. Не возможно было описать радость, когда он узнал, что он самый знаменитый волшебник. Хакрид забрал его с собой, и они поехали в косой переулок, где они начали закупаться всякими магическими вещами. Гарри ещё узнал, что он богат, поскольку на его счету в банке лежат не малая сумма денег. Позже Гарри отправился на платформу 9 и три четверти, где познакомился со своим лучшим другом Рональдом Уизли, а чуть раньше Гермиона Грейнджер присоединилась к ним, образовав тем известную на весь Хогвартс «Золотую троицу». Там они вмести сели на поезд и отправились в школу, где их ждало не мало разных приключений. Было понятно - Лорд жив и хочет убить мальчика, поэтому с ним каждый год случались не очень и радостные события. В первом году обучения Поттер встретился с Воландемортом и победил его в битве за философский камень, который мог вернуть его к жизни, на втором году обучения мальчик опять-таки сразился ним, но он предстал ввиду чахлого воспоминания дневника(он же первый крейстраж) и предотвратил его появление повторно. На третьем году обучения Гарри сразился с сотней деметоров и нашёл своего крёстного, которого раньше считал убийцей и обличил Питера Питегрю, который как раз и оказался предателем, раскрыв тайну Поттеров о нахождение их убежища. На чётвёртом курсе Гарри становится участником турнира трёх волшебников и свидетелем возрождения Тёмного Лорда. На пятом курсе Поттер переживает не лучше времена, он объявляется чуть ли не сумасшедшим, он пользуется недоверием со стороны бывших знакомых, но организовывает ОД, который направлен сначала как Допзанятия по Зоти, а потом как полноценный боевой отряд. Поттер вместе с некоторыми членами Од участвовал в битве при министерстве против самого Лорда.
Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Если разозлить Гарри он становится нервный. Иногда страдает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается учесть, что он ещё при этом капитан команды Грифиндора по квидичу и мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше это не повторится. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поисках приключения. В искусстве магии больше всего любит Защиту от тёмных искусств, поскольку хочет в будущем стать Мракоборцем. События последних лет очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, озлобленным, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи. А после смерти крестного меланхолия и апатия стали постоянными спутниками Гарри, улыбку на его лице можно увидеть все реже. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ибо по сути Гарри еще ребенок...

5.отец-Джеймс Поттер
мама-Лили Поттер

6.Чёрные волосы, не очень короткая стрижка. К большому сожалению, она доставила Гарри в прошлом много хлопот, его волосы вопреки всем законам парикмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат, как попало. Очки в круглой оправе, которые всегда на Гарри. Парень среднего роста, немного нескладный,но тренировки по квидичу дали знать, на лбу имеется шрам в виде молнии, который оставил ему "Сами-знаете-кто". Одет обычно неопрятно, рубаха не заправлена и ворот её распахнут, что придаёт ему только больше юношеского шарма. В итоге мы получаем эдакого парня сорванца, не лишённого харизмы. Особое внимание людей приковывают глаза парня, они сводят представительниц противоположного пола с ума, изумрудно зелёный мог бы хорошо подойти слизеринцу и тут наш герой оказался лучше всех. Из заднего кармана джинсов всегда торчит атрибут мага - его волшебная палочка...

7.сова-Букля(Hadvig),очки

Обязательно:

1.Борис

2.10 лет

3.uzumaki_n@list.ru

Отредактировано Harry Uzumaki (2008-11-23 20:44:24)

20

1.ИФО (имя фамилия очество) Артур Вектор Джанет
2.Возраст 25
3.Год обучения | факультет я хочу преподавать!
4. Биография биографии нет! не умер есчё!!!!!!
5.ИФО родителей Миранда Вектор Эмит, Верон Вектор Смитт
6. внешность молодой симпотный парень с длинными чёрными волоснями!
7. дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.) волшебная палочка!

---
Обязательно:

8. Имя в реале Артур!
9. Возраст в реале 14
10. связь ( ICQ | E-mail ) mefodiy98@mail.ru

21

1.ИФО ( имя фамилия отчество) - Джинни Уизли
2.Возрfст - 16 Кровь: чистокровная
3. Год обучения ! факультет 6 год, Гриффиндор
4.Биография
Джинни - Самая младшая и единственая девочка в семье потомсвенныз магов.У их семьи постоянно не бывает денег, не смотря на это Джинни очень хорошая и жизнерадостная девочка.
5.ИФО родителей - Молли Уизли (мать)   Артур Уизли (отец)
6.Внешность - рыжеволосая, с множеством веснушек на лице.
7.Дополнения ( дом. животное, личные предметы, такие как очки...и т.п.) волшебня палочка
    ----
обязательно
8. Имя в реале - Юлия
9. Возраст в реале - 15
10. связь (OCQ E-mail) yulya93_93_93@mail.ru

22

1)Джоу Чанг
2)16
3)6 год Коктевран
4)незнаю
5)незнаю
6)китаянка,черные волосы
7)волшебная палочка
8)майра
9)14
10)maira-942mail.ru

23

Luna Lovegood
privet a ia tak i ne ponela wto eto za igra kak igrat zdes???

24

Luna Lovegood ты где?

25

1. ИФО (имя фамилия очество) Джиневра Молли «Джинни» Уизли
2. Возраст 15 лет
3. Год обучения | факультет 5-ый год. Гриффиндор
4. Биография Очень спокойна и уравновешена, послушна, скромна в общении. Но иногда превращается в настоящий вулкан, и тогда её не остановить. Обладает неплохим чувством юмора. Понять Гарри ей очень легко, даже когда это не удается Рону и Гермионе. Как и все младшие, мечтает быть независимой. Предана своей семье, а также Гарри Поттеру и Гермионе Грейнджер.
5. ИФО родителей Её родители — Артур и Молли Уизли, братья — Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж и Рон Уизли.
6. Внешность Джинни — невысокая, симпатичная девочка с карими глазами и рыжими (как и у всех Уизли) волосами, талантливая волшебница.
7. Дополнения ( дом. животные, личные предметы, такие как очки... и т.п.) палочка, сова(белая).

---
Обязательно:

8. Имя в реале Асель
9. Возраст в реале 14 лет
10. связь ( ICQ | E-mail ) asel.sakyra@mail.ru

Отредактировано Джинни (2008-12-04 21:21:30)


Вы здесь » Мир магиии..... » Прием=) » Анкетки!!! Новичкам --->


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz